Стоит ли испытывать чувства друг друга?

Ильгизар Саньяров Профи (591), закрыт 17 лет назад
Часто приходится слышать: А ты испытай его (ее).
По-моему, испытания должна подбрасывать жизнь, а не "подруга, сестра, мама, бабушка, лучший друг, итд."
Лучший ответ
Anton K. Мастер (1262) 17 лет назад
В общем да, но иногда хочется знать перед всякими жизненными испытаниями -выдержит ли партнер. Испытания могут быть, но важно отношение! Испытания должны проводиться с любовью, а не из серии вроде "ты мне должен вот это, и вот то, и вот так", "а почему вчера не позвонил, а?! ", и т. п.

И испытания должны быть открытыми, а не исподтишка.
Остальные ответы
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
конечно, ведь этими испытаниями можно вообще убить все отношения. а сколько нервов!
Валерия Зотова Гуру (2683) 17 лет назад
Любые отношения строятся на доверии...
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
стоит испытать, но реально ни один человек не выдержит все эти испытания. . так что стоит задуматься
Источник: собственный опыт
вак вкп Знаток (311) 17 лет назад
если не готов к тому что можешь узнать в результате - лучше не надо...
Евгений Лукьяненко Мастер (1069) 17 лет назад
Если ты не уверен в своей девушке, то испытания тебе не помогут, а наоборот сделают еще хуже. А если ты уверен, то об этом и не должен думать даже.
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
Как ни странно ЕРЕВАН прав не надо это делать никогда