Как заставить разносчиков рекламмы пиццы не развешивать ее на ручках дверей квартир?

фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710), закрыт 15 лет назад
В подьезде код.замок,домофон,видеонаблюдение а рекламку упорно мимо почтовых ящиков вешают на ручки квартир 9 эт дома! Прямая наводка ворам-милости просим рекламка не снята,значит никого нет дома! В милицию обращались состава преступления говорят нет!
Лучший ответ
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Это бессполезное занятие. Не тратьте нервы.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) 15 лет назад
дверь ваша думаю можно в суд подать легко особенно если у вас тсж
Ветер Мудрец (10475) 15 лет назад
Предложить производителям пиццы развешивать свою продукцию! А для большего эффекта посотрудничать с производителями пива! :)))
Татьяна Ученик (191) 15 лет назад
Приклеить (скотчем) к ручке рекламку. И новую не повесят и воры задумаются.
Елизавета бутакова Ученик (148) 15 лет назад
Надо написать: ведется видеонаблюдение, штрав 5000 рублей за навешивания или приклеевания чего любо на дверь и повесть рядом с дверью... мне кажется получится)
Источник: я сама