skyrim где найти кровь орка по квесту "За гранью обыденного"

коломёт шпротович Ученик (17), на голосовании 10 лет назад
шарюсь в альфтанде, никак не могу найти орка, ну и фалмер остался его то леге найти
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265536) 10 лет назад
Орка в любой гоп-команде можно обнаружить. Просто пошарься по локациям с разбойниками
SheNya ^_\\ Мастер (1397) 10 лет назад
В Альфтанде члены экспедиции мёртвые валяются, орк среди них тоже есть - с них можно и собрать.. . Труп конкретно орчихи в Аниматории на разрушенном спиральном спуске лежит