Корицу во время беременности категорически нельзя?
или все же можно немного добавить в выпечку?
Прочла где-то список запрещенных продуктов при беременности, туда входит: корица, хрен, шафран, имбирь, гвоздика, укроп и тд.
А если испечь шарлотку и добавить в нее немного корицы - думаю ничего страшного?)) )
Делитесь опытом.
Спасибо за ответы
спасибо Вам за ответы) ) значит сегодня смело испеку шарлотку с добавлением корицы))
всё можно, просто по-немногу.. . концентрированный отвар укропного семени может вызывать выкидыш.. . это древнее народное средство от нежелательной беременности на раннем сроке, хотя помогает, конечно, не всем.. . а сама укропная трава как приправа вам не опасна, так же как и остальные вышеперечисленные специи.. . просто всё в меру, иначе для желудка не хорошо и разжигается сильный аппетит и растолстеть не долго...
Ерунда. Можно. Не ложками, конечно, есть...
чем ж она провинилась то?))
я кофе с корицей пила, всё ок. Вообще я всё ела. Знаю только что определённые отвары трав нельзя и алкоголь, никотин:)
А я с удовольствием ела булочки с корицей.... Может, потому, что не знала, что её нельзя?)))