ДЕВУШКИ...почкму 15 летним ДЕВОЧКАМ....нравятся гламурные мальчики или рэперы???

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Николаева Мыслитель (5519) 15 лет назад
Возраст такой. Это проходящее явление.
Оленька Профи (527) 15 лет назад
ne znaiu mne nravilisi i seucheas nraveatsa matematiki,pragramisti
Тэша Гуру (2923) 15 лет назад
потому что они маленькие еще, не понимают и не видят настоящих парней
АЛЁНЧИК :-)) Знаток (487) 15 лет назад
не всем. а потомучто считают что это круто
ЛинУСя:))))))) Ученик (100) 15 лет назад
а кто им должны нравиться? 30 летние мужики? или те простые пацаны? ну сравни простого пацана с гламурным.. ответ очивиден..
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 15 лет назад
потому что ещё мозги не развились и смотрят только на оболочку (фантик), душа, мозги, эти понятия им ещё чужды.
Пользователь удален Мастер (1436) 15 лет назад
Они выбирают себе подобных и равных по интеллекту:)
Роман Профи (830) 15 лет назад
Потому что в сегодняшных днях это очень модерно.
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
мода у них такая!!!! вспомните себя в 15 лет
юрист Мастер (2149) 15 лет назад
ну вообще-то не всем, мне 15 и мне наоборот не нравяться гламурные и реперы, потому что они все сопливые, а реперы молчу