Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры.
Получится ли найти своего будущего мужа в этом году?
1 ставка
С какой цлью он обьявился? Как пройдет наша встреча 25мая? Екатерина 27.08.1997, Яша 12.12.1991
1 ставка
Уважаемые тарологи, посмотрите, что на сердце у мужчины ко мне?
1 ставка
Посмотрите пожалуйста Совместимость Юрий 15.12.1994 и Мариана 12.10.1992? Будут ли вместе?
1 ставка
У меня будет возможность посетить 9го Мая запланированный мной город??
1 ставка
•••
значение карты таро Тройка мечей
Мария Машина
(4), закрыт
8 лет назад
была у мастера. делали рассказ что там с моим милым происходит, что думает, что делает. первая карта выпала перевернутая Тройка мечей. она растолковала это как его ревность ко мне. так ли это может быть?
Лучший ответ
Ковалева Любовь
10 лет назад
3 мечей это карта страдания, боли, для личных отношений вероятно разрыв. да нужно знать остальные карты.
Остальные ответы
Angel
10 лет назад
Да, это действительно так. Большое значение имеет какие карты выпадали еще в раскладе.
Только твоя..
10 лет назад
может быть еще и переживания у него по поводу вас но лучше гадать на прямых картах а не на перевернутых а то сам мастер может и запутаться
Ольга Романова
10 лет назад
Перевернутая карта 3 мечей может обозначать любовный треугольник, её нужно обязательно перепроверить было.