Мне сказали "У тебя такие глубокие глаза" Что это значит?

Вася Профи (674), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что значит "Утонуть в них"?
Лучший ответ
Егор Абрамов Просветленный (31632) 10 лет назад
Наверное то, что в них можно утонуть! ;) А если серьёзно, то вам сделали комплимент. Значит, взгляд у вас такой завораживающий.
ВасяПрофи (674) 10 лет назад
Значит красивый?
Егор Абрамов Просветленный (31632) Именно так. Говорю же, вам комплимент сделали.
Остальные ответы
Зухра Профи (646) 10 лет назад
Взгляд глубокий, то есть необычный, умный..
ВасяПрофи (674) 10 лет назад
А что они прямо имели в виду?
ВасяПрофи (674) 10 лет назад
Это комплимент?
Зухра Профи (646) Да)
Sergey Просветленный (31330) 10 лет назад
Что и дна не видно? Не видно отражающихся звезд с неба? :-),
А.К. Гений (69868) 10 лет назад
Тебе намекнули, что хотят в них утонуть.
ВасяПрофи (674) 10 лет назад
Утонуть? В смысле?
А.К. Гений (69868) Вырастишь поймешь)))
Толик Новиков Оракул (51714) 10 лет назад
Не знаю на счёт глубоких ))) У меня глазища большие :)
Ольга Александровна Просветленный (31371) 10 лет назад
Не пустой взгляд, наполненный чем-то таким, что не на поверхности, а на глубине. После таких слов обычно следует фраза: в них так легко утонуть )
Sole Survivor Мудрец (12279) 10 лет назад
глубоко посаженые внутрь черепа глаза - как у панды. Такое бывает
ваня аммосовЗнаток (310) 4 года назад
Да, это я имела ввиду. А то собрались тут романтики одни, которые постоянно жаждут в чем-нибудь да утонуть
Dissballance Просветленный (35881) 10 лет назад
Блин, и сразу нужно задавать вопросы в интернете? Не судьба было спросить у того кто тебе это сказал?
Sole SurvivorМудрец (12279) 10 лет назад
причем она его там в кафе бросила и сразу же побежала домой к ноутбуку чтобы написать
Dissballance Просветленный (35881) Только ради этого и бросают, чтобы написать об этом )
Ivan Belov Знаток (355) 10 лет назад
В "глубоких" глазах - в них много смысла, в них интересно смотреть, изучать, догадываться об их тайне. А еще если у человека "глубокие" глаза, то можно смело сказать, что у этого человека глубокий внутренний мир.
Divergent Мастер (1054) 10 лет назад
Голубые глаза очень красивые и глубокие.
Магнус Корд Мастер (1378) 3 года назад
У тебя такие глубокие глаза, давай в них картошку хранить? ._.
ДаняМыслитель (6706) 3 года назад
Зачем ты себя мучаешь? Сайт пипец как тупит, у меня аж все желание отпало, находится тут