Какая должна быть оперативная память чтоб пошла fifa 15 или она не важна?

См См ваще гений! и зачем я купил новую видяху только! такого бреда я давно не видел.

по логике См См, если у тебя видеокарта 256мб, и 16 гигов оперативы, то вач догс летать будет=) а вот ответ на вопрос- минимум 4 гига. видеокарта минимум 1 гиг.

у меня оперативка 2гб фифа 14 пошла было все норм, наверное 4гб минимум надо будет

у миня 4

на эту гиры тебе 8 на максималке хватит