Настройка роутера.

Андрей Смирнов Мыслитель (6933), на голосовании 9 лет назад
У меня роутер Huawei HG8245, к нему через LAN подключен настольный ПК и через Wifi ноутбук. Как сделать так, что бы было видно расшаренные папки настолького ПК? UpnP я включил, в "Сеть" появился помимо моего компа, сам роутер, но ПК нет. И в пк тоже самое. На ПК Windows Vista, на ноуте Windows 7.
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
везде семёрку и создать рабочую сеть с одним названием, не домашнюю, а рабочую!
Андрей СмирновМыслитель (6933) 9 лет назад
У меня 7-ка только на ноуте. (переустаналивать на ПК это несколько дней займет)
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) максимум 4 часа со всеми прогами, но незнаю как с вистой но с хрюшей элементарно! одинасовое название рабочей сети и всё и открытые папки.
Андрей СмирновМыслитель (6933) 9 лет назад
Да и разницы тут нет. Если чисто по локалке, то и 2000-я с 8.1 будут шарится норм. Там все дело в сети. Она изолирована роутером, а не виндой.