Подскажите, пожалуйста, сильное, желательно быстродействующее слабительное

yf Знаток (287), на голосовании 10 лет назад
Я больна, была у врача, но для лечения нужны специальные препараты, которые еще в ближайшие пару дней не будет возможности приобрести. Пробовала очень много разных слабительных: Бисакодил, Сенаде, Пиколакс, отвары листьев сенны и коры крушины, соль магнезии, Регулакс, Фитолакс - и все это в немалых дозах. Также пила даже просроченный кефир и мыло в попу засовывала - это не помогает. Последнюю неделю живу на сплошной клетчатке с кефиром, хлеб заменила хлебцами (причем из чистой клетчатки, без муки - "Наше наследие называется"). Кушаю овощи, фрукты, сухофрукты, варю борщ без мяса и картошки - там вареные свекла, морковь, капуста, лук, помидор и зелень. В еду всегда добавляю семена льна, еще кисель из них пила - ничего не берет. Со вчерашнего дня пью Форлакс и Панкреатин, ибо сильное вздутие, но в инструкции обоих препаратов указано, что эффекта придется ждать долго, минимум несколько дней. Не хожу в туалет уже четыре дня (последний раз и то с Бисакодилом и Пиколаксом) , ощущение, что кишечник вот-вот порвется, чувствую себя ужасно, выгляжу так, как на четвертом месяце беременности. Пожалуйста, помогите!
Дома есть Сенадекс, никогда его не пила, но, по-моему, это аналог Сенаде. Полчаса назад съела пять маленьких маринованных огурчиков и полтора стакана молока от безнадеги - но сомневаюсь, что это подействует. Клизмы нет, даже если бы и была, но поставить ее некому, т. к. живу сейчас одна.
Голосование за лучший ответ
ipmo Мастер (1830) 10 лет назад
Сувать в жопу мыло? Оригинально:))) ) Масло касторовое - такой дрист проберёт!
Елена Полякова Мудрец (13495) 10 лет назад
сама себе поставь... И к доктору, если не поможет (там поставят)... А вообще причины могут быть разные, так что оооочень осторожно!!!!
Helen Мудрец (17482) 10 лет назад
вы знаете, как дам собаке своей что-нибудь жирное, так через 10 минут надо срочно выпускать гулять, а то будет горе. вам наверное надо употреблять финики, и вареную свеклу с черносливом с оливковым маслом. много масла. вот масло касторовое в капсулах продается - Ipmo прав.