Как вы узнали про Сашу грей?

Dasha Ulianova Мыслитель (8410), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joker Мастер (2039) 9 лет назад
Из твоего вопроса. А кто это такая?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
У друга пол стены в доме и сортир ее постерами заклеяны. Я и поинтересовался у него кто это.
У него широкоформатный принтер, вот он и напечатал себе стоп-кадров из фильмов.
Batman Профи (890) 9 лет назад
По телевизору на ладе калине показали, а вообще то это всего лишь порноblyad' и далеко не самая лучшая, наше тв да и некоторые блоггеры её распиарили и вам не советую больше задавать про неё вопросы не надо создавать еще пиар этой посредственной порношлюхе, не стоит она этого.
Michi Просветленный (35438) 9 лет назад
в интернете паблики пестрили, спросила - рассказали и даже эмоциями поделились. оказывается, у нас очень много убежденных рукоблудов
ANGEL_ EVA Мыслитель (5307) 9 лет назад
Во время разговора (пришлось сделать вид, что я знаю, кто она)
Mister 13 Гуру (4610) 9 лет назад
Через инет от школотронных говнопабликов контакта
van gogh. Мастер (2298) 9 лет назад
Скажу словами этого человека: "через инет от школотронных говнопабликов контакта", ну а потом и из всемогущей Википедии.