Что посоветовать человеку который ВОЗНАМЕРИЛСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jackob Просветленный (24773) 9 лет назад
Он сказал - Я явился в этот мир, чтобы потрясти его! Ему ответили - Тряси, только делай это не отходя от писсуара.
Остальные ответы
Олег Сапожков Гуру (3465) 9 лет назад
Вспомнить, где он родился.
AЕ205 Просветленный (33351) 9 лет назад
Лечь немного поспать...
Галина Чернюгова Мыслитель (7856) 9 лет назад
Скажите, что это еще никому не удавалось. Может быть подействует.
The Nehh Оракул (60989) 6 лет назад
Внимательно ознакомиться с этим творением
Дарья ГорПрофи (700) 6 лет назад
Какое чувство юмора)))
Новый День! Просветленный (36129) 6 лет назад
Пусть явит миру характер Иисуса Христа. Кротость, терпение, любовь, сострадание
Сергей Иванов Оракул (54826) 6 лет назад
Вообще-то специалисты рекомендуют начать изменение мира с себя, ну, а еще не давать советов тем, кто их не просит.
Alek Ученик (88) 6 лет назад
Пресмыкающийся, причем годами ..этого не поймут))
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
поскольку мир состоит из человеков то и перемену мира надо начать с изменения психологии людей, с их отношения к окружающему их миру и людям
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Пусть попробует!)
Источник: Добрый вечер!)
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Хорошее успокоительное. Коим кололи в психушках идиотов вроде солженицына и ему подобных. Аминозепан, по-моему, называется.
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 6 лет назад
Что бы что-то советовать, нужно в начале понять, что хочет этот человек конкретно. В чём суть его идеи. Такими людьми в современной истории были Карл Маркс, Тесла, Ленин, Гитлер, Ганди. Такие люди реально воздействуют на человечество. Но сейчас время одиночек проходит даже на уровне идей.
Луиза Клермон Оракул (79103) 6 лет назад
С себя начинать сей процесс.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
ничего не стану советовать.. еще укусит не дай бог)
Asha Искусственный Интеллект (174955) 6 лет назад
Быть внимательней... Ненароком может промахнуться...
Индийский цветок Ученик (3) 6 лет назад
один уже хотел изменить мир. что тут посоветуешь ...