как переводиться название Herve Leger

Razorblade kiss Просветленный (28478), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мираж Просветленный (21763) 9 лет назад
А что это? Имя? Leger переводиТСя легкий, Herve - есть такое имя.
MӓusleМудрец (19837) 9 лет назад
Вы неустанно правите это "как переводиться? " Терпения Вам!
Razorblade kissПросветленный (28478) 9 лет назад
да действительно, спасибо, что указали на ошибку.
Camomile White Гуру (2720) 9 лет назад
Herve Leger - это название французского модного дома, основанного дизайнером Hervé Peugnet. Модный дом решил своей продукцией ориентироваться на американский рынок. А поскольку для американцев произношение Peugnet было бы весьма сложным, дизайнер решил выбрать более "легкий" вариант - Léger, что в переводе с французского и есть "легкий".