Сколько суток хранить в холодильнике суп для ребенка?

по саннормам супы хранятся -2дня. но над ребенком лучше эксперименты не проводить.

Искусственный интеллект

я сама на 3й день есть не стану)

Искусственный интеллект

сутки

Искусственный интеллект

Суток???? ребенка надо свежим кормитьЕсли лень не надо было рожать

Искусственный интеллект

варить перед употреблением на 1 раз

вчера вечером сварила, сегодня еще покормлю этим супом и остатки вылью.

варите небольшими порциями, тогда не придется думать о хранении, максимум на два дня, а лучше каждый день свежий, и для ребенка какого возраста. До трех лет - я вообще варила только свежий, а после трех лет - хотя бы на два дня. На второй день нужно прокипятить как следует, вкус теряется. Даже взрослому надоедает есть один и тот же суп три дня.

Лучше на раз варить, я детям не даю вчерашние супы .Есть исключение, это щи их могу дать на второй день .

Суп для ребенка лучше хранить в ребенке.

смотря какой холодильник, если хороший то 3-4 точно хорошо пролежит