Правда ли?

***fillskii@mail.ru Просветленный (29080), закрыт 9 лет назад
Правду ли говорят, что можно сколь угодно гулять вместе, ходить в кино, дарить цветы и прочее и ни каких изменений может не произойти, но стоит только лечь вместе в постель, то разом может всё перевернуться, что ни чего больше и не надо?
Лучший ответ
Жень Просветленный (43633) 9 лет назад
Неправда. Ожидание чего то большого может оказаться пустышкой.
Настоящее счастье это любовь .Это когда переполняет сердце даже от приятного слова любимой.

Сейчас как то ускоряют процессы любви за один два дня знакомства успевая побывать в постели и думают что влечение это любовь. .

Какая наивность... Бывает потом век живи с этой влюбленностью, которая еще не любовь. Она исчезнет при первой ссоре или появлении новой влюбленности.
Остальные ответы
Карина Гуру (2968) 9 лет назад
Девственник, что ли?
***fillskii@mail.ruПросветленный (29080) 9 лет назад
Да нет просто интересуюсь психологией отношений, а так был женат уже и развёлся 4 года назад.. . Да и ещё после этого жили вместе с девушкой 3,5 года. Месяц назад расстались
Виктория ОсиповаУченик (157) 9 лет назад
нет, просто неудачник) не интересоваться отношениями надо, а строить.
... Оракул (70982) 9 лет назад
Можно и с постели начать, а потом ходить в кино, дарить цветы и пр.
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Для одной ситуации может быть правдой, для другой - нет. Но факт неоспоримый, что секс это проявление бОльшей близости, что кино и цветы.