Какой коньяк посоветуете до 1000 рублей и чтобы купить было просто?

Людмила Александрова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185378) 10 лет назад
Только это будет не коньяк, а бренди. Коньяка до 1000 р. не бывает. Советую:

Первый вариант можно купить в "Отдохни". Второй много где.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93551) 10 лет назад
До 1000 любой просто. Идешь и выбираешь-дагестанский или армянский!
manya belova Ученик (126) 10 лет назад
Может, не рисковать? Не бывает нормального коньяка за эти деньги. Так ведь и отравиться недолго.
Марк Тракторенко Гений (86685) 10 лет назад
Живете где? В Украине относительно недорогой и качественный коньяк производят в Крыму и Одессе. Например "Шабо".