вредна ли газировка беременным

таисия сидоренко Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Газировка вредна абсолютно всем! Не травите себя!
Татьяна Гуру (3609) 15 лет назад
по моему она вредна всем!
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Вредна, во-первых, консерванты, во-вторых, газ. Немного можно, но не злоупотребляйте!
shadow Оракул (89033) 15 лет назад
да, потому что газы будут бродить по кишечнику и стимулировать матку, она будет в тонусе, а это опасно
Нонна <Барсамян Гуру (3257) 15 лет назад
газировка вредна для всех
Пользователь удален Профи (508) 15 лет назад
если пить пиь пить и пить с утра до вечера то конечно плохо, но если выпить глоток в день ничего не будет.
Любовь Нейман Профи (939) 15 лет назад
Вы даже не представляете на сколько газировка вредна для беременных, там есть углекислый газ, красители и ещё много чего вредного, так что думайте о ребёнке.
Татьяна Ученик (244) 15 лет назад
Газировка вредна всем!! ! Углекислота очень закисляет ждкие среды организма и кровь! Кислая среда - болезни и плохое самочувствие. Пейте воду и только воду!