Испания! как добраться из калельи до порт авентура утром?

светлана копалина Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
хочется попасть в порт авентура, из калельи идёт поезд в барселону я так понимаю, на какой станции выйти и где и куда пересесть чтоб поехать в порт авентура, я так понимаю на метро. Если кто то может понятно объяснить то спасибо.
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Все правильно, за исключением метро. Добираетесь до Барселоны по линии R1, а там пересаживаетесь на другую электричку, и уже она отвезет Вас в Порт Авентуру. От Барселоны ехать около часа . Линия RT-1 Станция Камп де Таррагона (Camp de Tarragona) - это и есть Порт Авентура
Виталий Гололобов Знаток (495) 10 лет назад
А Теперь добираемся из Барселоны

ВАЖНО!! !

Остановка Порт Авентура не является конечной, поэтому будьте внимательны и не пропустите. Она следует после города Таррагона. Можно ориентироваться и на время прибытия.

Если вы не взяли расписание
электричек, то сразу же, выйдя из поезда, посмотрите на табло и запишите
себе время отправления сразу нескольких электричек до Барселоны. На
станции Порт Авентура электрички бывают не очень часто, поэтому чтобы не
проводить время в томительном ожидании, лучше знать время отправления
заранее.

Спустившись с платформы, следуйте
вправо по направлению движения поезда до конца платформы. После этого вы
выйдете на главную дорогу, ведущую к парку. До парка можно дойти
пешком, а можно и доехать на авто-паровозике бесплатно. Пешая прогулка
до Порт Авентура займет около 15 минут.