Обьясните, почему люди становятся чьими-то фанатами?

Екатерина Мияшина Гуру (2608), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И следят ежедневно за чужой жизнью, когда надо строить свою.
Голосование за лучший ответ
Mister 13 Гуру (4610) 9 лет назад
Все зависит от степени фанатизма. Одни следят за творчеством своего кумира, а другие лезут в окно своего идеала чтобы скоммуниздить его трусы.

Большинству людей нужен пример для подражания чтобы он их мотивировал к чему-то.
Екатерина МияшинаГуру (2608) 9 лет назад
Согласна с вами, это даже неплохо, если пример для подражания достойный и несёт достойное творчество. Но к чему может мотивировать, к примеру, Рома Жёлудь 15летних девочек? К мажорской жизни и зависанию на ютубе вместо школы? Большинство так называемых звёзд просто пустышки, никакого эмоционального посыла в себе не несут, а пипл хавает. Мне просто интересно происхождение этого феномена.
Mister 13 Гуру (4610) Это бизнес в который я тоже стремлюсь попасть. Желудь нормальный парень, я видел его влоги, он в основном говорит об индивидуальности, делиться впечатлениями от своих поездок (видео из США тому пример).... Для меня вот служат идеалом такие люди как Jennifer Lopez, Pitbull, Kanye West, Timati...
` Искусственный Интеллект (141248) 9 лет назад
фанатиками или фанами?. . разные вещи. . .Фанатиков зомбируют чаще всего с корыстной целью, фанатики служат ОРУДИЕМ в чьих-то умных руках.
Фаны - поклонники, я бы сравнила это с временным увлечением, как хобби, ведь другие собирают марки или разводят собак.. .
Ничего страшного, если явление со временем проходит.
Фёдор Фомин Искусственный Интеллект (137602) 9 лет назад
патамушта не слушаюцца заповеди - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Потому что людям кто-то (что-то) очень нравится. Фанаты - это ярые поклонники кого-либо. Не вижу в фанатизме ничего плохого