Почему девушки не дают в попку?
я даже где то читал что у них есть так называемый анальный оргазм =)
они в письку не всегда дают...
дорогой ты наш! а чего гадать и голословничать? знаешь, лучше один раз самому испытать, чем много раз о чём-то слышать. поэтому - возьми, и дай сам кому-нибудь в эту самую. может тогда поймёшь, почему не очень-то рвутся девушки к подобного рода пенетрации.
девушки бывают разные. есть такие что только в попку. ведь все в это жизни на любителя.
А может сначала попробуешь себе чёнить аналогичное вставить в попу-чтобы найти этот анальный оргазм?! Так-то это у вас там простата...
Медленно надо, ласково и терпеливо!!)))) ) Железные правила... у многих был отрицательный опыт или предубеждение! ! И это всё должно быть по согласию... Насиловать не стоит!))