Что я только не делал, чтобы запустить свою любимую игру. Сначала на windows 8 пытался запустить. Делал разные режимы совместимости, ничего не помогло. Были стандартные ошибки после чёрного экрана с вылетом, и ошибки распределения памяти и простое зависание на прямоугольной заставке L.A.Noire на рабочем столе. Обновил OC до Windows 8.1, теперь с разными режимами совместимости одна и та же проблема зависанием на прямоугольной заставке L.A.Noire на рабочем столе. Скачал патч LAN_Patch_Russian_2617_0_0_0.exe, там при запуске какое-то обновление rockstar games social club, а потом запуск и всё то же зависание на прямоугольной заставке L.A.Noire на рабочем столе. Помогите, я уже все форумы пролистал, ничего полезного не нашёл, хочу уже наконец-то поиграть в свою любимую игру на windows 8.1.
Помогите, я уже все форумы пролистал, ничего полезного не нашёл, хочу уже наконец-то поиграть в свою любимую игру на windows 8.1.