Дядьки пузатые, а вам того тяжело мыть пол раком, как и беременным женщинам, чи як ?

Маруся Искусственный Интеллект (692140), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Да разве шваброй вымоешь пол по всяким загогулинкам, или вы только посередке трете )))))))капець
Лучший ответ
Алберт Твинс Просветленный (26577) 10 лет назад
ага! Только там где швабра проходит! А то пригнется и больше не разогнется! Живот перевесет и не сможет подняться и будет день валяется на этом месте !!!)))
Остальные ответы
АR@MIS KURALESSOFF В МИРУ КАБАН Оракул (86753) 10 лет назад
У меня пылесос моющий...
Источник: И не пузатый я...
star_elj@bk.ru Оракул (86455) 10 лет назад
моют с помощью швабры)))
VALKUT валькут Мудрец (12460) 10 лет назад
Когда я был пузатым дядькой я вообще полы не мыл, а что говорить о шнурках на батинках, вообще не удобно завязывать, так же и носки одевать! А теперь я скинул 15 кг и вообще заепок!))
МарусяИскусственный Интеллект (692140) 10 лет назад
молодец, покажи кубики
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108008) 10 лет назад
Ох и тяжко. когда приходится!!!! правда у меня везде кавролин лежит и даже в кухне, так я его пылесосом, а там шланга длии-и-инная и труба не слабая, так что особенно наклоняться не приходится...
Источник: жизненный опыт
Лесная Дива Искусственный Интеллект (153995) 10 лет назад
хотела бы я посмотреть на это)))) ) они же тут все хозяйственные, домовитые, а в жизни... Господи прости.
Источник: член то свой в зеркало только видят.пузо мешает.
Пётр Похлёбин Просветленный (30142) 10 лет назад
Другое хуже : носки надевать, туфли обувать, или ногти на ногах обрезать. Даже просто поднять упавший на пол предмет...
skrat Искусственный Интеллект (459644) 10 лет назад
сомневаюсь что они моют раком)) нанимают наверное кого то)
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588330) 10 лет назад
Да.. . чи як... .
Тряпку в зубы, и кверху срак...