Подсветка клавиатуры на ноуте, как включить?

Сергей Фриманов Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Купил ноутбук hp pavilion gv6 и не знаю есть ли у него подсветка клавиатуры, если есть то как её включить?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (214966) 9 лет назад
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный, помогут всегда
Александр Пекарский Гуру (4809) 9 лет назад
с начало узнайте где покупали есть ли подсветка потом спрашивайте
HP Expert Гуру (3318) 9 лет назад
Подсветка, если она есть, включается на клавишу F5. На ней же должна быть изображена специальная пиктограмма, обозначающая "подсветку".