Пол второго это сколько? 13:30?
пол-второго - это 1 час 30 минут. либо ночью (01:30), либо днем (13:30), в зависимости от контекста: "она вернулась домой за полночь, в пол-второго", "сегодня занятие состоится в пол-второго"
Боюсь, следующее поколение забудет как писать и не сможет даже здесь задавать вопросы. Затем следующее поколение забудет как говорить и наконец: как дышать и человечество в итоге вымрет.
примерно 1, 37
Йоп твою мать, Танюша, уже такого не знать - я хуею в этом зоопарке!
Кутак башка шишка бар?