Вера Брежнева петь не умеет что ли?

mister R Мудрец (14752), на голосовании 10 лет назад
Это ж надо так оплошаться? Певица, а поёт хуже юмориста.

http://www.youtube.com/watch?v=CJXqNAjb6Tg
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33298) 10 лет назад
Да у нас никто из эстрады петь не умеет.. . только жопой крутить и рот раззевать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335198) 10 лет назад
Петь и в трусняке по сцене скакать - вещи разные.
изабелла приор Гуру (3089) 10 лет назад
я слышала, ужас, вообще голоса нет
Евгения Рождественская Знаток (343) 10 лет назад
Она умеет, но не так хорошо как Ани Лорак, например! Зато красотка! У Нюши похожая ситуация, только она мажорка, а Вера нет!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373679) 10 лет назад
Певица из неё весьма посредственная, да и внешность средняя, на суперкрасавицу явно не тянет.
Фиалка Искусственный Интеллект (346696) 10 лет назад
Зачем уметь петь, когда можно ляжками в купальнике на сцене вертеть?
Ari Мыслитель (8680) 10 лет назад
тя ба ря ба ряп па парам. И хватает. Спела что могла
ANGEL_ EVA Мыслитель (5319) 10 лет назад
У всех бывает плохое настроение, самочувствие и усталость! Звезды тоже люди!
Семенова Дина Ученик (5) 10 лет назад
Немного умеет. Знаешь многие особо не умеют те же Бритни Спирс, Нюша, вот эти всякие девичьи группы блестящие итд. Так что не стоит удивлятся.
Санан БогаевУченик (180) 10 месяцев назад
Сравнили Божий дар с яичницей, Бритни поёт очень хорошо, она не просто так мировая знаменитость в отличие от "местной" певицы. Брежневу раньше вывозила внешность только, сейчас вроде учится петь, но не поздновато ли?)