Вера Брежнева петь не умеет что ли?

mister R Мудрец (14724), на голосовании 9 лет назад
Это ж надо так оплошаться? Певица, а поёт хуже юмориста.

http://www.youtube.com/watch?v=CJXqNAjb6Tg
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33272) 9 лет назад
Да у нас никто из эстрады петь не умеет.. . только жопой крутить и рот раззевать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318704) 9 лет назад
Петь и в трусняке по сцене скакать - вещи разные.
изабелла приор Гуру (3087) 9 лет назад
я слышала, ужас, вообще голоса нет
Евгения Рождественская Знаток (343) 9 лет назад
Она умеет, но не так хорошо как Ани Лорак, например! Зато красотка! У Нюши похожая ситуация, только она мажорка, а Вера нет!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354889) 9 лет назад
Певица из неё весьма посредственная, да и внешность средняя, на суперкрасавицу явно не тянет.
Фиалка Искусственный Интеллект (346475) 9 лет назад
Зачем уметь петь, когда можно ляжками в купальнике на сцене вертеть?
Ari Мыслитель (8680) 9 лет назад
тя ба ря ба ряп па парам. И хватает. Спела что могла
ANGEL_ EVA Мыслитель (5307) 9 лет назад
У всех бывает плохое настроение, самочувствие и усталость! Звезды тоже люди!
Семенова Дина Ученик (5) 9 лет назад
Немного умеет. Знаешь многие особо не умеют те же Бритни Спирс, Нюша, вот эти всякие девичьи группы блестящие итд. Так что не стоит удивлятся.
Санан БогаевУченик (180) 4 месяца назад
Сравнили Божий дар с яичницей, Бритни поёт очень хорошо, она не просто так мировая знаменитость в отличие от "местной" певицы. Брежневу раньше вывозила внешность только, сейчас вроде учится петь, но не поздновато ли?)