Acer Power Management что это? Влияет ли на нагревание ноутбука? Плиз помогите.
нет, это нужная вам утилита (друг аккумулятора вашего ноута )
не знаю как у асеров-но на асусе похожая хрень только всё портит
ЭТО КОНТРОЛЛЕР ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ
Acer ePower Management это программное обеспечение Freeware
Данная программа позволяет при использовании ноутбуков Acer увеличить срок
службы их аккумуляторов при помощи создания профилей управления электропитанием
в разных режимах работы компьютера.
Для владельцев системы Acer. Это позволит пользователю управлять
питанием. Профили, вы можете заключить с Acer ePower управления будут
влиять яркость, ЦП, а также время сна для компьютера.