Ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности в World of Tanks . Что мне делать?

Александр Котов Мастер (1364), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аслан Шоров Мастер (1809) 10 лет назад
Уважаемый пользователь, просим Вас скорейшим образом обратиться в поддержку
раздел - Учетная запись. Ваша учетная запись вскоре будет
разблокирована, и произведены все компенсации (премиум-аккаунт) .
Обращаем Ваше внимание, что виду большого количества заявок рассмотрение
может занять некоторое время, однако, для улучшения качества работы
Администрация задействовала дополнительные ресурсы.
Остальные ответы
Sokol Гуру (2635) 10 лет назад
задавать вопрос на ответах маил ру
Источник: акк заблочили только новый создавай
Аня *** Знаток (290) 10 лет назад
Контролировать письменную речь
Михаил Амаев Мастер (1405) 10 лет назад
Внимательно прочитайте, что делать, если аккаунт был заблокирован в целях безопасности, в этой статье.

Восстановление доступа к учетной записи

Прежде всего, выполните следующие требования:
Измените пароль для доступа к игре. Сделать это можно здесь.
Измените пароль для доступа к электронной почте.
Отключите переадресацию почты на другие ящики.
Удалите ссылку на резервный почтовый ящик в настройках электронной почты.
Проверите компьютер на наличие вредоносного ПО: вирусов либо шпионских программ.
По возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, на котором вы играете.

Затем создайте новую заявку в Центр Поддержки Пользователей.

При создании заявки выберите категорию «Учетная запись» , затем подекатегорию «Потеря контроля над учетной записью»