Как относитесь к аннексии территории другого государства?

Асет Мухамеджан Мастер (1599), закрыт 9 лет назад
После ВОВ единственный прецедент аннексии Саддама Хуссейна окончился плачевно. Что касается любимого пропагандистского примера,
Косова, то Косово не стало частью Албании, подобно тому, как Северный Кипр не
отошел к Турции, а Южная Осетия – к России. Международное сообщество мирится с
существованием непризнанных государств и иногда их признает. Но не мирится с
аннексиями, ибо они разрушают ту основу, на которой строится любая национальная
государственность. Российское вмешательство в Крыму не выглядело
мотивированным. В отличие от того же Косова, в Крыму не было ни вооруженного
конфликта, ни этнических чисток, ни даже сколько-нибудь успешного политического
движения за присоединение к России. Да, обстоятельства смены власти в Киеве не
были идеальными с точки зрения конституционного права. Но если бы от каждой
страны, в которой происходит неконституционная смена власти, соседи пытались
отхватить кусочек, тогда обратно наступит средневековье. Референдум, проведенный через 10 дней после
назначения и без серьезного представления позиций сторон, просто не заслуживает
такого названия.
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 9 лет назад
Отношусь очень плохо. Учитывая, что это стало началом войны на юго - востоке Украины, где наши российские подонки захватывали правительственные здания и подставляя мирных жителей начали то, что сейчас происходит - это абсолютный ад, куда тащит нашу Россию кремлевская шваль.
В России сейчас полный набор признаков настоящего фашизма. (Прошу не путать фашизм с нацизмом) . Абсолютная деградация общества.
Остальные ответы
©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14277) 9 лет назад
плохо, но Крым не аннексировали, он сам попросился. Аннексия как известно насильственное присоединение
Исмаил Кацман Мыслитель (5251) 9 лет назад
Хуссейна пиндосы подбили на это, а потом устранили. Они наперсточники. Кстати, судью, который пригаваривал Хуссейна, недавно казнили. Это тебе в назидание.
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад

Эта тётенька тебе объяснит всё очень подробно.
prs monaco Ученик (13) 9 лет назад
когда насильно, то плохо!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 9 лет назад
Это прикол? Аннексия Крыма была вызвана тем, что новые Киевские власти потребовали вывести Российский флот из Севастополя для организации там базы НАТО. Или украм этого не говорят?
Асет МухамеджанМастер (1599) 9 лет назад
Пиздеж все это.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) Веский аргумент. )))
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
Западную Украину отдают Польше. Хунта запустила распродажу
"единоукраиныhttp://malorossia.mirtesen.ru/blog/43799176682/Zapadnuyu-Ukrainu-otdayut-Polshe.-Hunta-zapustila-rasprodazhu-%22e?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
таисия повалии Мастер (1626) 9 лет назад
МОТИВАЦИЯ? МЫ СВОИ НАРОД РУССКИИ (ИХ БОЛЬШИНСТВО) УСЛЫШАЛИ И ВЕРНУЛИ! НАША ЗЕМЛЯ ТА- ГДЕ ПОЛИТО КРОВЬЮ НАШИХ ПРАДЕДОВ.
Асет МухамеджанМастер (1599) 9 лет назад
Крым это древняя земля кочевников. Крымские татары это их потомки. Крым это не территория русских.
Глубинный народ Просветленный (48173) 9 лет назад
Казахстана? Мы подумаем..
Асет МухамеджанМастер (1599) 9 лет назад
Пупок развяжется.
Глубинный народ Просветленный (48173) Вы все очень смешные, когда пытаетесь важно надувать щеки
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 9 лет назад
всё можно решить без крови и тем более без войны. каждый в праве отдать свой голос за или против присоединения и наоборот. в этом и заключается демократия
ВОИН ВОИН Просветленный (26118) 9 лет назад
вес мир говорит аннексия била... значит все врут и как бит ?
Светлана Заболотских Мудрец (13755) 9 лет назад
Сколько можно ...одно и тоже Крым принадлежит крымчанам. . .Абхазия - Абхазам. . .А Южная Осетия- Осетинам. . .И ВЕЗДЕ ТАМ МИР!! ! А НЕ ВОЙНА С ГИБЕЛЬЮ ДЕТЕЙ СТАРИКОВ И ЖЕНЩИН!! ! МИР!!!! Что за тупой пассаж с дешевой аннексией. . .Самому то не тошно...
сергей токарев Мыслитель (8146) 9 лет назад
Крым искома русский, какая анексия. если один ёб.. . делает такие подарки то это надо исправлять . пусть дарят свою жену, машину дачу но не государственную тер. . .
Асет МухамеджанМастер (1599) 9 лет назад
Крым это исконная территория кочевников а не русских.
сергей токарев Мыслитель (8146) Была, когда по миллиону русских каждый год через неё в рабство. надо же было вас на место как то поставить, да и год посмотри.
иван Мыслитель (5375) 9 лет назад
да ладно, последний удачный пример аннексии Израиль, хотя не он один удачно аннексировал территории после 2 мировой, вопрос лишь в том кто это делает и может ли он это себе позволить, сейчас действует право сильного, можешь бери не можешь смотри . да и по поводу Ирака, был бы жив СССР, глядишь и у него могло бы получится .
alspas Искусственный Интеллект (107338) 9 лет назад
Не надо подменять понятия, не аннексия, а воссоединение!
Был референдум:
И даже Крымские татары за союз с Россией - в них и было ЕДИНСТВЕННОЕ сомнение!