Как сделать высокий хвост в школу без петухов? просто
Только не говорите что петухи сейчас в моде. Я просто не умею пока, надо научится, а то мне уже жаль будить свою маму лишь для того что бы она мне сделала хвост..
Нагнись, собери волосы в руку и тщательно расчесывай со всех сторон, чтобы не было петухов, затем одень резинку, затяни потуже, после чего выпрямись
У меня не получался в детстве хвост без петухов. Ложилась на диван, голову клала на подлокотник и волосы свешивала. Только так и получалось
Ходи с распущенными, если на изо или техну, то конечно нужно заплестись.... Плети не хвост!
с распущенными лучше
Если прям высокий, то нагнись вперед, чтобы волосы вниз были и делай хвост. Ну или просто стоя пробуй. петухи можно убрать лаком или расческой после того как сделала хвост.