10 лет назад
Сколько примерно страниц в произведении Карамзина "бедная Лиза"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, вопросик! Количество страниц зависит от формата книги, размера шрифта, величины полей. У меня есть книга очень большого формата и мелким шрифтом напечатанная – там повесть Карамзина "Бедная Лиза" занимает страницы 2. В других изданиях это может быть от 6 до 10 страниц.
В формате А4 (шрифт 12) вся повесть занимает 8 страниц. Но вряд ли Вы с Вашей нелюбовью к чтению их осилите.

Не большое произведение. Примерно 100-150 страниц
в учебнике Меркина (8 класс) 19 страниц
Подымай выше - букаф многа!
9 страниц http: tululu.org/b62702