Скажется ли введение ответных санкций на поставках импортных кормов?

Татьяна Высший разум (588764), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
KKS Просветленный (29444) 9 лет назад
Ну коли совсем будет жопа, то одной буду холодильник забивать, а второй искать альтернативу, хотя наш корм чешский. . .
(Кстати, хихикают тут некоторые сушечники, а я ведь об этом говорила.. . клюнет в жопу петух жареный, понесутся сломя голову - чем кормить. Это только кажется, что где-то что-то случится, у кого-то, но никогда не с нами... И слава Богу, что пока только все на уровне пугалок и страшилок)
Остальные ответы
Светлана Поршнева Гений (74303) 9 лет назад
Речь шла только о сельхоз. продукции, насколько я понимаю.
Татьяна русская душою Мыслитель (6862) 9 лет назад
упс...
ТатьянаВысший разум (588764) 9 лет назад
Вот именно - упс.. . Если вдруг урежут ассортимент.
Светлана Поршнева Гений (74303) Кто урежет? Производители? Вы бы стали добровольно отказываться от львиной доли прибыли от экспортных поставок, если бы дяденьки сверху поссорились, не поделив игрушку? Кормов санкции не касаются.
Тефея Мудрец (19620) 9 лет назад
Переходите на натуральное мясо.
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Кто кормит животное натуралкой, тому не страшно.. . А вообще я думаю не на всех кормах это скажется...
mamba black Оракул (73866) 9 лет назад
Ещё раз скажу, Татьяна: какое счастье что есть натуралка: -)))
ТатьянаВысший разум (588764) 9 лет назад
Я уже отвыкла мясо резать и овощи тушить)) ) Третье поколение собак на сушке.
mamba black Оракул (73866) О, а для меня это только в радость)))). Сидят, ждут, в глаза заглядывают, слюньками пол моют))))
Toth Olga Гений (72115) 9 лет назад
Не думаю. . .Тем более, что многие из этих брендов имеют свои заводы на территории бывшего СНГ. . Роял Канин, например, производился на Украине.. .
P.S: А если эти санкции вынудят страну на производство КАЧЕСТВЕННОГО отечественного корма?
ТатьянаВысший разум (588764) 9 лет назад
Я канадским холистиком кормлю. Не хотелось бы с него на Роял переходить.
Toth Olga Гений (72115) Ну, Таня! Я ж для примера! А вообще я думаю, что на складах есть запасы, и для мелкоты пара мешков хватит на время "санкций".. не думаю, что такой огромный рынок они хотят по-настоящему терять. . Понарошку попугают, да и снимут санкции свои. . Если они вообще будут..
Юлия Гуру (3508) 9 лет назад
Если что, буду своим варить курицу с рисом.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305273) 9 лет назад
я уже затарилась, сейчас у меня стоит на кухне 6 пакетов Про Плана. то же думаю, как оно .ну что придеться морозильную камеру брать, буду тариться рубцом и мясной обрезью. уже подсчитала, выйдет чуток подороже, но каши и супы.. бееееее
Илья Смирнов Мудрец (13596) 8 лет назад
для тебя всегда помои найдутся, сучка...