Viber на телефоне Sony Xperia C2305 не работает через мобильный интернет, только через WiFi
На Sony Xperia C2305 (Андроид 4.2.2) невозможно пользоваться Viber (Whatsapp тоже! ) если нет WiFi. Хотя мобильный интернет есть и работает!! ! Мобильный оператор заверил, что никаких фильтров не ставит для работы таких программ. Переыл инет, таких вопросов много, а вот ответов на них НЕТ. Что делать?
Дата
Популярность
Передача данных вкл? Если нет, то включи, если да-то в настройках покопайся