Как оригинально назвать новую фирму?

Вика Гуру (3449), закрыт 15 лет назад
Профиль работ - общестроительные, электромонтажные, покупка/продажа товаров.
Как говорится - как яхту назовешь, так она и поплывет!!!
Лучший ответ
Helena Знаток (338) 15 лет назад
если своих идей нет, посмотрите на вывески в других городах.
я звонила подружкам в разные города и просила посмотреть в окно - директор хвалил мою фантазию!
Остальные ответы
Антон Маркитан Знаток (473) 15 лет назад
попробуй "Рога и Копыта" или "вобла без пива", таких названий море, проивите фонтазию.
Зеро-Хард Мастер (1281) 15 лет назад
Строй-Сервис, Монтаж-сервис строй. Определение идет от клиентской базы. Где работать с регионами или на местном рынке!
Леша Профи (967) 15 лет назад
"Вита-электромонтажник"
Ирина Сергеева Знаток (437) 15 лет назад
"СЭМ - сервис" - означает стройэлектромонтажсервис
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
Вита и СК - Вита и строительная компания
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
"Стэлм" - строительство- электромонтаж