в чем разница между встроенной и оперативной памятью у айфонов? Что куда закачивается?

киранет Знаток (255), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а приложения куда закачиваются?
Голосование за лучший ответ
Ekaterina Novikova Гуру (3467) 10 лет назад
в памяти хранится информация, а оперативная память исползуется для текущих операции, туда ничего не заканчивается и не храниться
Vitstd Мудрец (16807) 10 лет назад
во встроенную, конеч :) оператива-аналог ПК
Димка) Мастер (1394) 10 лет назад
Встроенная память это как флешка, только её нельзя вытащить, там хранятся фотки, видео и т. д. а Оперативная память, она нужна что бы твои игры или программы работали
Александр Вагнер Оракул (74959) 10 лет назад
Оперативная- она и есть оперативная (как и у ПК) , а под "встроенной" имеется ввиду место на "жёстком диске" устройства, на который и записываются все файлы и вся информация.