Информационные технологии

Как узнать модель планшета асус?

раздавил стекло, надо выбрать тач, документов нет, боюсь ошибиться в марке, на корпусе надписей нет.

Дополнен

кто знает не сочтите за труд подскажите что сделать

Дополнен

модель асус МЕ 400 или 600 с виду совершенно одинаковые

Ищи картинку в интернете и сравнивай со своим планшетом, а лучше зайди на их сайт и сравнивай там.

Скинь мне фотки планшета, чтобы было видно обе стороны и я подскажу где лучше заказать тач

раз он неюзабельный и все равно разбирать придется - разбирай, смотри надписи на плате, шлейфе от экрана, возможно там указаны P/N или какие либо еще опознавательные данные.

планшет он есть планшет, недоделанный компьютер....