Как правильно докармливать смесью? можно ли днем давать только смесь а ночью грудь и наоборот? или как? мамочки поделитесь
я не могу кормить одной грудью!!! просто ответьте на вопрос
Смесь лучше вообще не давать, лучше грудь по чаще, очень часто дети на СВ в итоге отказываются от груди
а что, у врача спросить не судьба? смесь вводят по капельке, чтобы не было аллергии. а грудь твоя вытерпит весь день? я давала грудь, а то, что не доставало, давала смесью
Кормите грудью, если ребенок не наелся-добавляете немного смеси в это же кормление. В крайнем случае-через раз. (грудь-смесь-грудь) Но только не перерывы-день-ночь. Иначе молоко вообще кончится.
Что мешает кормить только грудью? Молока мало? Нафиг смесь???
это зависит от возраста ребенка. с маленьким мне кажется вы так не сможете, грудь за день на смесях будет болеть, а после 6 месяцев я так и кормила, ночью грудь, ночью смесь, но молоко кончилось к 8 месяцам