Чем полезна квашенная копуста?
витамин С, в 2 раза больше чем в свежей
Огромной дозой витамина С
и подать не стыдно,и съедят не жалко!
копуста — это действительно зоебись! Особенно хороша копуста с добавлениэм хреногого сока (не в смысле сока хуегого качестга, а сока хрена). Немного клюквы хорошо туда добавить, на любителя — посыпать тимьяном. На еще большего любителя — тмином. Особенно заебись, если есть хрустящая шкурка от зопеченной курецы, в нее особо рулезгно заворачевать копусту.
Но в настоящеэ время воспоминаниэ о капусте как-то неуместно, не сезон щас.
можнао брилиант найти, как в ширли мырли=))))))