Помогите скачать игру Мистер микс

Дмитрий Димитрий Знаток (462), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ппц её не где нет
Дополнен 9 лет назад
игра про повара
Лучший ответ
Фяфка фофка Ученик (219) 8 лет назад
Парень, ты аккуратней с ней... Это не просто игра.... Я попытался взломать игру, то что я там увидел, тебя убьёт...
Остальные ответы
Artist 27 Профи (667) 8 лет назад
ребят я смог дойти до пятого уровня и увидел кошмар не скачивайте эту игру
Кирил Кирасиров Ученик (152) 8 лет назад
не в коем случяй не скачивай эту проклятую игру
Весёлый Паренёк Ученик (115) 8 лет назад
парень ты читал о ней? она может привести к фатальной поломке компа
sobaka sobaka Мастер (1456) 8 лет назад
игру удалили со всех ресурсов из за "детских страшилок" так что её нельзя скачать
Ирина Нечаскина Знаток (489) 8 лет назад
Никогда не скачивай эту игру! Я очень много наслышала о 5-ом уровне игры! Говорят тогда ты просто станешь психом! Прошу! Не играй!
Александр Абросимов Ученик (136) 8 лет назад
я с другом хакеры но только по мелким играм, нашли эту игру скачали, я ушел на 4-ом уровне и правильно сделал. А если бы и не ушел то сидел бы сейчас вместе с другом в психушке
Ольга Долматова Профи (537) 8 лет назад
Не нужно тебе это . поверь
ПАВЕЛ ЧЕСТНЫЙ Ученик (111) 8 лет назад
И правда не нужно, уже играл в эту игру на первых 3 уровнях всё норм печатай и всё , на 4 началось что-то странное мой комп ужасно глючил. Потом на 5 я не мог пройти, но у меня был cheat engine и в итоге прошёл, ну как обычно по историям синий экран, но только три фотки было они какие - то размытые были. Удалил этот злощастный 1 байт. По началу она у меня вообще не запускалась. Но где-то через месяц я вспомнил про неё и запустил. Фон у игры был странный красноватый запустил поиграть потом только 1 слово для печати
повторялось скорость маленькая и мигает экран размытые фотки . Потом незнаю почему стало плохо я лёг спать никаких снов я не видел. Но голова болела месяц непереставая врачи ничего не могли сделать . Но мистики в этом нет ЗВУКОВОЙ ФОН она влияет на мозг так . К счастью уже на 2 уровне мои колонки сломались. Так что если хотите играйте без риска для жизни только колонки отключайте!!!!
Андрей Голоушкин Ученик (156) 8 лет назад
Ты хоть знаешь, что спрашиваешь?
лера васильевых1 Ученик (107) 8 лет назад
Парень! это смертельный файл! Он влияет на психику своей музыкой! ультра звук может разрушать личности человека! а в этом смертельном файле есть ультра звук! И кстати! Я забыла тебе сказать про цвет! я изучаю смертельные файлы. я уже многое повидала и прослушала! на психику так же реагирует и цвет! а в этой игре и цвет, и звук. а на счёт файлов после игры я вам сейчас расскажу! эта игра на самом деле смертельный файл, который содержит трояны, а если их удалить то они разрушат виндоус . Главная цель троянов! это напугать человека до смерти и разрушить виндоус! так что не скачивайте смертельные фалы на подобий этого.
Akakiy.petrushkin Знаток (298) 8 лет назад
Этой игры не существует, а истории про неё выдуманные.
SASHA MIROSHNIK Ученик (188) 8 лет назад
не верю во всю эту чушь, дате мне игру скачать я пройду её "ужасный" 5 лил 6 уровень, предволительно убавив громкость, поскольку пережываю за колонки, с помощю Chreat Engine уменьшу скорость тайминга и запишу на видео "летсплей". нащёт трояна я не боюсь, винду меняю почти каждую неделю, просто для развлечения :З и за жёстяк тож как-то не пережываю, всёравно буду новый покупать на 1ТБ. жду ответа с ссылкой на игру!!!
Странная Очень Ученик (199) 8 лет назад
Эту игру удалили из интернета вообще... Но легенды о ней всё ещё ходят...
татьяна антонова Ученик (193) 8 лет назад
вот что я боюсь это в конце просит повар ингредиент напечатать слово baby что с перевода на английском означает малыш ребёнок я бы на этом месте написал слово mister mixs и повар бы сломался
IP-228 IP-300 Ученик (192) 8 лет назад
колонки игра ломает для того то бы потом не ломалась психика человека ультра звуком и это вообще троян для запугивания человека до смерти и теперь должно быть понятно куда те хакеры делись которые изучали её они стали психами
ТАК ЧТО НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЁ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОБЛОМАТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... ИНФА НЕ ФЕЙК
м мищ Ученик (102) 8 лет назад
ни когда не скачивай эту проклятую игру я взломал её и увидел ужас, у меня от нёё кошмары!!!!
gty ! Знаток (252) 7 лет назад
не скачиваете эту игру она приводит к смерти компа