Можно ли собирать вишню растущую вдоль дороги?

Прикол Иваныч Гений (51165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Сторожевых Мастер (2065) 16 лет назад
Хотите свинца покушать-пожалуйста.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6400) 16 лет назад
да, а потом угощать соседей
ЛИЛУ Мудрец (19008) 16 лет назад
в доль какой дороги? НЕТ!
Юлия Кошкина Профи (942) 16 лет назад
можно, но только она содержит в себе не все те витамины, о которых вы думаете, помешивая варенье, а выхлопные газы, пыль дорог, грязь автомобилей и бензин....
Алекс Ленинградский Оракул (63953) 16 лет назад
Собирать-то можно.
А вот есть врачи не советуют: все что растет у дороги "впитывает" в себя всякую гадость, содержащуюся в выхлопных газах автомобилей.
Ирина Знаток (323) 16 лет назад
В перделах 300 метров по санитарным нормам вообще ничего выращиватьи и собирать нельзя, так как все выхлопы поглащаются растениями.
Алекс ЛенинградскийОракул (63953) 16 лет назад
Не, ну если "в ПЕРДЕЛАХ", тогда конечно :)))))
Дубовицкая Екатерина Мастер (2208) 16 лет назад
не ...прикол, не надо... выплюнь каку!
Ника Ланкес Профи (622) 16 лет назад
Можно даже есть, но только один раз :)
Надежда Крынина Мудрец (19345) 16 лет назад
Собрать и угостить свекровь вареньицем.. . Ну или самую вредную коллегу...
Екатерина Козлова Профи (599) 16 лет назад
Собирать можно, а вот есть ее я не стала бы.
S Мудрец (16577) 16 лет назад
можно, собирай )))))) вот только для каких целей? а че, прикол )))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134731) 16 лет назад
смотря какая дорога. если оживленная трасса - не стоит, там накапливаются тяжелые металлы и прочая гадость от выхлопных газов.
Am Гуру (2612) 16 лет назад
Жизнь надоела? Вишня растущая у дороги впитывает в себя всю автомобильную гадость которую машины вырабатывают при поездке.
Ну а если ты имел ввиду дорогу по которой машины не ездят тогда приятного аппетита!
Иоланта Искусственный Интеллект (104731) 16 лет назад
Брат! Где ты видел Вишню у дороги? Я думаю по той дороге раз в день ашиы ездят, и то какие - чеж тогла - народ не покупайте голландские фрукты - они все вдоь дороги растут!
МОЖНО! с нашей экологией и такими машинами и отсутствие пыли МОЖНО!.. я тоже хочу - мне пол ведерка подаришь Брат?