Кому нравится Дмитрий Нагиев и как думаете он хамло? Нагиев

Artem Zemlyancky Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Нет, Нагиев не хамло.
Он - профессиональный актер, он таким имиджем деньги зарабатывает.
Алина Ученик (134) 9 лет назад
Нее, он кайфовый мужчина, мне короче нравится!!! да не хамло он, у него имидж такой)
мирмур Мыслитель (7170) 9 лет назад
а не его фанат но актёр он хороший и типо хамство часть его маски
Елена Мудрец (19751) 9 лет назад
Я его терпеть не могу, но это его имидж.
latimeria Оракул (88656) 9 лет назад
В порядке чувак. Он все время в образе. Еще со времен работы диджеем на Радио Модерн.
Ольга Васильева Ученик (104) 9 лет назад
Серьёзные роли он не тянет.. . одним словом Физрук, шоумен, его ниша )))
Юлия Гуру (4858) 9 лет назад
Нравится. Интересный. Бывает в чем-то грубоват, но зато у него есть свое мнение, выделяется как личность
Ilyas Мыслитель (6770) 9 лет назад
незнаю. Человек может быть вообще другим в жизни, а то что он себя так ведет так это либо роли либо его фишка на ТВ)
ОН Ученик (218) 7 лет назад
ч м о .ж и д о вс ск ая т в а р ь .не дают отразить мысль. приходится шифровать. он ра звра щает жите лей русских и не толь ко. не на вижу.
Руслан Мастер (1625) 6 лет назад
Понтов в нем много и завышенное самомнение
РЭУ "Лада" Ученик (209) 5 лет назад
пидор.... макдональдс ракламирует!!!! Убивает страну!!!!