гостиница, мотель, отель - Какая между ними разница?

КосОпузый Просветленный (21428), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20599) 10 лет назад
гостинца это отель по советски, а мотель это мини-гостиница (мини-отель)
Остальные ответы
Дмитрий Виноградов Ученик (160) 10 лет назад
Гостиница-номер с ванной, туалетом и т. п
Мотель- комната без удобств
Отель-с минимальными удобствами
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (364699) 10 лет назад
судя по всему в мотелях вы никогда не останавливались
Dimio Просветленный (20599) в гостинице и отеле видимо тоже
VolandsskИскусственный Интеллект (269060) 10 лет назад
Ага, особенно отель типа "Хилтон")))
Алексей Коровкин Профи (825) 10 лет назад
в мотеле шлюхи, а в гостинницах дорогие шлюхи
Судя по твоему ответу, тебе не привелось бывать ни там, ни там...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364699) 10 лет назад
гостиница= отель, мотель это от названия- мото-отель или моторист отель- обычно стоят рядом с шоссе и машина ставится прямо под окна номера, удобства в них те же самые что и в обычных отелях- создавался для тех кому надо переночевать по пути куда то
Sadanatha Мастер (1099) 10 лет назад
Как уже заметили ранее отель это гостиница по английски, то есть одно и то же. В гостинице, помимо стандартных удобств в номере, бывает еще и кафе или ресторан, то есть можно позавтракать и пообедать. Мотели - это дешевые придорожные гостиницы, обычно без обеспечения питанием - просто чтобы в дороге было где провести ночь. Кроме того, специфическая черта мотелей - вход с улицы, а не через центральный холл.
THUNNUS Оракул (99845) 10 лет назад
Гостиница и отель - это одно и тоже, просто сейчас модно говорить по-английски "отель". Мотель - это придорожная гостиница - переночевать по дороге
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 10 лет назад
По большому счету - никакой, название зависит от класса комфорта и от места расположения...
Алиса Алисина Мастер (1554) 10 лет назад
Да вообще мне уже без разницы, мы теперь путешествуем на яхтах ilovemore, для меня есть только одно удобное место-каюта)))