Какой из спортсменов(к) достоин(а) вашего уважения больше всего? За какие заслуги?

W Q Просветленный (28162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
andrey kich Просветленный (27906) 15 лет назад
Я думаю Блоха класный футболист, не плохой тренер ( во всяком случае для сборной)
Остальные ответы
александр бубок Мыслитель (5166) 15 лет назад
Немов, за поведение после выступления на Олимпиаде в Афинах
александр бубокМыслитель (5166) 15 лет назад
да, ещё Валерий Лобановский за всё!!!
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 15 лет назад
Рафа Надаль
Источник: кароль грунта
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) 15 лет назад
Конечно, это наши олимпийские чемпионы - Немов, Хоркина, Роднина, Бубка, Фетисов, Третьяк и др. Потому что они прославили нашу страну, показали всему миру, на что способен русский народ)) ) И вообще, все российские и советские спортсмены, которые достойно сражались за нашу Родину, заслужили уважение и вечную славу всего народа!! ! Это наше достояние!!!
W QПросветленный (28162) 15 лет назад
а одного выделить никак? Самого-самого...
Наташа Шеховцева Мудрец (12370) Тогда наверно ЯШИН!!!!
ВасЯ Пупкинъ Ученик (248) 15 лет назад
Алина Кабаева! У нее классная помка и сиськи!
Aleksandr Malinin Профи (759) 15 лет назад
Мне лично Лев Яшин нравится. Он самый лучший вратарь за всю историю футбола. Благодаря нему, сборная СССР выйграла кубок европы, бронзовые медали чемпионата мира и олимпиаду.
Владимир Ш. Гуру (4275) 15 лет назад
Эдуард Стрельцов, Всеволод Бобров, Лев Яшин- это из нашей великой футбольной истории. А из современных спортсменов- Анзор Шихабахов. Кто знает поймет кто он такой
Анастасия Бирюкова Ученик (200) 15 лет назад
Ирина Полтарацкая игрок сборной России по гандболу. Она выкладывается на все сто тыщщщ тоннн милионнов процентов. Игроко сборной России по футболу. Все-таки молодцы подорили нам праздник на неделю. Спортсменов еще которые достойны уважения много и их труд много значит для их болельшиков.
Мадина Икрамова Мастер (1387) 15 лет назад
Давид Вилья - лучший бомбардир Евро-2008, супер муж, классный отец и просто красавчик!!!