Кто сидел на гречневой диете? какие успехи?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
гречку дают космонавтам и спрортсменам. в ней больше всего микроэлементов и полезных веществ.
когда сидите на гречневой диете, то организм получает все необходимо + вы не едите всякие вредные продукты.
логически приходим к выводу, что гречневая диета самая лучшая.

но тут задумываемся, что после диеты вы не сможете устоять перед чем-нибудь жирным и вкусным. и организм будет по привычке требовать плохие продукты.

однако просидев на ней достаточное время организм способен привыкнуть. если при такой диете вы будете кушать мясо, птицу, овощи и не забывать про шоколад.
Остальные ответы
myrka Профи (724) 15 лет назад
головокружение и полный упадок сил
Наташа Гуру (2805) 15 лет назад
10 кг за неделю, вес не набирается
Пользователь удален Профи (987) 15 лет назад
аффигенно.... но потом все возращаеться если начинаеш лопать все подрят...
Татьяна Профи (818) 15 лет назад
Супер, гречка ведь расщипляет жиры, но без овощей ни как.
espina Мыслитель (6828) 15 лет назад
Подруга сидела, сейчас практикует раз в 3 месяца. Очень эффективно, правда, сила воли должна быть, чтобы не сорваться.