Возможно ли любить двух людей одновременно и одинаково сильно?

Дико убиваюсь по двум людям, так как и 1 и 2 люблю безумно сильно и даже пытаясь ставить для себя приоритет, понять кого я люблю сильнее. Я всё равно не могу выбрать одного, так как люблю и второго.. . и чувства абсолютно одинаково сильные.. . я не знаю что делать.. .

Дополнен

К слову да.. . и они одинаково сильно любят меня. И это рвёт меня на части. Я просто чувствую себя какой-то тварью, так как делаю больно как 1 так и 2...

ну кто простит измену с тем и дружи

Это не любовь значит, а обычная страсть. Часто люди по этой страсти женятся/выходят замуж, думая, что это и есть любовь. Но это лживое чувство рано или поздно испаряется, поэтому (по статистике) разваливается половина браков.

Признайся им, что ты шлюха

А любят ли они тебя так сильно???

не может быть.. кого-то сильнее