Дают ли телефон в кредит студентам без работы? можно ли взять телефон в рассрочку, имея только стипендию? 2 т. р.

Зависит от банка. Есть банки в которых специальные предложения для студента. А вообще, со старым никак?

да студенты без работы могут взять телефон, если только стипендия. мне помогла Халва — оформила онлайн и взяла телефон в рассрочку без лишних заморочек. удобно, что в партнёрских магазинах проценты не берут. так что попробуй!

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

хом кредит даёт) ) главно скажи что ты там где нить работаешь, типо там по агенскому договору

есть телефоны по 700 рублей