я живу в кореновске закончил девять классов хочу поступать в театральное или музыкальное но мне даже нет восемнадцати
(80),
на голосовании
10 лет назад
из за небольшого возраста я как то не уверен, точно знаю что это мое, поступать в 10 класс ? -да ни за что так вот в какое училище поехать поступать меня больше тянет к музыкальному в каком городе поступать ?
Дополнен 10 лет назад
ну ясно в что в музыкальный колледж но в какой и где ?
Для начала определись что ты хочешь. Вдруг ты хочешь заниматься современной музыкой, а 9 лет тебе всякую шнягу впаривали. В этих ваших муз. школах никакой демократии, в общем, самообучение рулит!
так вот в какое училище поехать поступать меня больше тянет к музыкальному в каком городе поступать ?