я живу в кореновске закончил девять классов хочу поступать в театральное или музыкальное но мне даже нет восемнадцати

Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
из за небольшого возраста я как то не уверен, точно знаю что это мое, поступать в 10 класс ? -да ни за что
так вот в какое училище поехать поступать меня больше тянет к музыкальному в каком городе поступать ?
Дополнен 9 лет назад
ну ясно в что в музыкальный колледж но в какой и где ?
Дополнен 9 лет назад
по месту жительства нет таких училищ
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273495) 9 лет назад
для начала в музыкальный колледж
- Мастер (2213) 9 лет назад
По месту жительства в колледж. Хотя лучше в большие города. Гугл поиск в помощь.
Mister 13 Гуру (4610) 9 лет назад
Для начала определись что ты хочешь. Вдруг ты хочешь заниматься современной музыкой, а 9 лет тебе всякую шнягу впаривали. В этих ваших муз. школах никакой демократии, в общем, самообучение рулит!