Подключение телефона Nokia 6101 к ПК

Александр Иванов Высший разум (207311), закрыт 9 лет назад
Установил Nokia PC Sute, подключил телефон через USB-кабель CA 72 (рекламируется как совместимый с данным телефоном) . Система выдает "обнаружено новое устройство", потом "устройство готово к использованию", потом "устройство USB не опознано". Перезагружал и телефон, и компьютер. Ничего не помогает. Может кто сталкивался?
Лучший ответ
Еленка Знаток (291) 9 лет назад
А у вас драйверы установлены сам просто сталкивался вы переуставливали ли операционную систему на компьютере
Александр ИвановВысший разум (207311) 9 лет назад
Молодой человек, для Нокиа все драйверы находятся в сборке Nokia PC Sute
Остальные ответы
Илья Петров Ученик (159) 4 года назад
Всё как обычный телефон.