Как правильно сказать? "Я её кумир" или "Она мой кумир"? (если я фанат тётеньки, которая поёт по телевизору)

futctmanka Оракул (51915), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Демкин Мыслитель (5818) 9 лет назад
Если ты скажешь, что "Я её кумир", ты тем самым скажешь, что являешься кумиром для тётки. Это она типа на тебя молится. Типа она твой фанат. А вот правильно будет сказать "Я её фанат", "Она мой кумир".
Источник: серое вещество + логика
Остальные ответы
Владимир Звонарёв Мудрец (12914) 9 лет назад
Она твой кумир
futctmankaОракул (51915) 9 лет назад
из этих двух - "Я её кумир" или "Она мой кумир"?
Владимир Звонарёв Мудрец (12914) Она мой кумир, он мой кумир, они мой кумир.
Голубая бабочка Ученик (116) 9 лет назад
Она твой кумир так правильнее
futctmankaОракул (51915) 9 лет назад
так как - "Я её кумир" или "Она мой кумир"?
Вера Оракул (78844) 9 лет назад
Ты фанат, она кумир.