Пропало чувство голода после питья мочи во время голодания. Как восстановить волчий апетит на три раза в день?

нету Профи (642), на голосовании 9 лет назад
питьё ссак понижает кислотность желудка тк чувство голода пропадает. Но появляеtcя желание чtо нибуdь пожевать, и так бесконечно - до раздутого живота. после начала еды волчий аппетит не восстанавливается. Можно ли восстановить нормальное здоровое чувство голода три раза в день? Вроде бы помогало голодание сутки на воде.. .
Дополнен 9 лет назад
Во время болезни или температуры всегда пью ссаки или пиво, и температура спадала обычно. ну или фервекс при простуде от кондиционера.
Голосование за лучший ответ
FSDF SFSDF Ученик (106) 9 лет назад
аппетит помогает убрать кофе с молоком и добавить корицы, лично мне
Соня Златовласкина Знаток (343) 9 лет назад
Ебнутых полно.... иди сожри какашку.... аппетит придет