В учреждении 68% работников знают англ. язык и 35%-нем. каким может быть процент работников учреждения, знающих оба языка?

Виктория Лис Знаток (331), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как это решить???
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (428260) 10 лет назад
68+35-100=3 это минимальный процент сотрудников, знающих оба языка (т. к. в сумме должно быть 100, а получается больше) . Ну и 35 - второе крайнее значение, если все знающие немецкий, знают и английский.
Остальные ответы